У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
кмет
она подойдет и спросит, кто тебе важнее: овцы или я?
я отвечу, что овцы... она уйдет так и не поняв, что она - моя овца.
Вверх Вниз

SMOKING ROOM

Объявление

с открытием!
активисты недели
конкурсы
итоги
лотерея
все еще можно участвовать
новости про открытие
все, что нужно знать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SMOKING ROOM » 04/A » North &/vs South


North &/vs South

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/a5/3a/48/39104.png

0

2


https://media.tumblr.com/b32515fbc2b877b470a099ebb3a4da38/tumblr_p9pgiinKyP1txlm2ho1_400.gif https://media.tumblr.com/0c1ca15f9bd5d1db3a3199319fb97c0a/tumblr_p9pgiinKyP1txlm2ho4_400.gif
milos bikovic // don't know // 24-26

« макс корж - малый повзрослел »

[indent] — проваливай, мне ничего не надо от тебя, — он кажется это повторял уже не одну тысячу раз и все одному и тому же человеку. у майкла все лицо в крови. опять. илай смотрит на него сверху вниз. опять. кажется этому не будет конца. у них двоих, какая-то дурная привязанность. это откуда-то из детства, когда все было честнее правильнее. это должно было кончится почти десять лет назад, но они оба не хотят оставлять эту дружбу позади. илай молчит и снова падает руку. у него работа, ответственность, правильная жизнь. майкл сплевывает кровь и ухмыляется. у него нет ничего. он давно знает свое место. им надо разойтись и забыть, но что-то не отпускает. цепляет за душу и заставляет илая возвращаться, а майкла дерзить и огрызаться, но брать за протянутую руку. это все, как гребанный день сурка. они оба знают, что снова окажутся здесь же.

     илай вздыхает, тянет какую-то тряпку, чтобы рэт вытер лицо. — не понимаю почему ты снова здесь, — и он действительно не понимает. не раз и не два предлагал майклу помощь, предлагал шанс. он снова запускает заезженную пластинку. майкл скалится, язвит и только и делает, что сжимает кулаки. хочется заорать, что он сам знает, но молчит. знает, не поймет. улыбается натянуто и уходит в сторону дома. майклу сейчас не до помощи или нравоучений. майклу сейчас все равно.

     илай вздыхает и всматривается в сгорбленную спину рэта. ему хочется оторвать от себя эту историю, этого человека. вот только ничего не выходит. снова. и скоро они встретятся в очередном переулке. кажется это все не имеет конца, но может все таки один из них сделает шаг навстречу?


[indent] если честно, то я вообще не верю, что кто-то дойдет по этой заявке. тут все сыро и история может еще обрастать деталями. если честно то мне кажется подобные вещи должны решать мы вместе. но это заявка на друга, друга хорошего и бескорыстного. мой же персонаж густо и часто будет себя вести действительно по-скотски. посты писать постараюсь по возможности часто, размер 6к и далее. постараюсь помогать с графикой. вы главное приходите и не пропадайте ♥

0

3


https://i.imgur.com/Is0eP8A.gif https://i.imgur.com/QtbKaGL.gif https://i.imgur.com/x7L5E3u.gif
ansel elgort // хирург-интерн // 27 лет

«kaleo - vor í vaglaskógi»

[indent] Аарон ходит кругами, выстукивает костяшками пальцев четкую мелодию, которая в его голове звучит практически шедевром классической музыки, но он ее не будет переносить на бумагу и выпускать в мир, потому что в его голове она явно звучит лучше, чем есть на самом деле.

[indent] У Аарона в голове много различных мыслей, миллион идей о том, как спасти человечество от вымирания, как заработать нобелевскую премию по медицине, как стать одним из лучших хирургов в мире и, конечно же, что делать со своей жизнью в дальнейшем. Аарон будто бы ходячий планер, в котором все графы четкие, ровные, где никакая буква не выходит за рамки и все выведено каллиграфическим подчерком, подчеркнуты все важные слова, а важные даты выделены цветной ручкой, чтобы все шло по плану и не было никаких не состыковок.

[indent] На самом деле у Аарона все его планы перемешаны в хаосе, а в голове творится полный бардак. За прямой спиной и обаятельной белоснежной улыбкой скрывается что-то противоположное, что-то, что он пытается контролировать и не давать поводов выпускать наружу. Учеба помогает не думать ни о чем, уйти с головой в исследования, в научные открытия, в очередной проект, который рождается в его голове, но на который никто не выделит средств и он так и останется набросками на бумагах. На операциях можно не отвлекаться, потому что отвлечешься – и раз, это уже будет фатальной ошибкой.

[indent] Аарон всегда думает, что он правильный, что все его поступки логически объяснимы и у него всегда в рукаве есть туз. Аарон считает, что в их едином целом с Ген он – лучшая половина, правильная, та, что делает только хорошие вещи, чтобы родители им гордились. В глубине души он так часто осуждает двойняшку, но ей ничего и не говорит, ему хватило тех месяцев поодаль без общения.

[indent] Он такое вообще больше повторять не хочет.

[indent] Аарон слушает музыку, надевает солнцезащитные очки, жевательную резинку жует только с мятным вкусом, таким, что рецепторы на языке практически полыхают, гуляет по городу, улыбается знакомым, флиртует с бариста в любимой кофейне, и постоянно пробует их кофейные новинки. И всегда все равно покупает второй стакан для сестры, приходит домой, аккуратно закрывает дверь и убирает из рук спящей Гвен очередной его же учебник, которая снова уснула на диване, даже не потрудившись накрыть себя пледом.

[indent] Аарон видится со страшим братом нечасто, говорит по телефону больше. И тот говорит ему, что был бы и рад к ним заехать на ужин, но столько дел навалилось в последнее время, да и он не знает, будет ли рада его видеть сестра. Гвен всегда на это смеется и поддерживает Аарона в идее встретиться со старшим братом. В такие вечера они называют Аарона самым младшим в семье и из-за этого гоняют на кухню за новой порцией закусок или в двери забрать пиццу. Аарон закатывает глаза почти что в другую вселенную, но послушно все выполняет, потому что для него семья – слишком важная составляющая этого мира. А сестра особенно.

[indent] Возможно даже слишком.


[indent] Здравствуйте, я Гвен и я не умею в заявки.
А вообще, если серьезно, то мне нужен брат-двойняшка, больше жизни, больше света, жду, как соловей лета и вот это вот все. Имя в общем-то можно сменить, на самом деле, если вам так оно не нравится, но вы заинтересованы, главное согласуйте со мной. Внешность, в принципе, тоже, но вы посмотрите какой Эльгорт котик.
Приходите, будет вместе вкушать прелести хождения по горячим углям и стеклу.
Пишу я 4-6к, без птицы-тройки, с ней - опционально, строчные буквы, заглавные, в общем, всеядна. Только вот игрой я не особо торопливый, то есть у меня бывают моменты просветления, когда я могу писать много и долго, но такое бывает редко.
Если вас все устраивает, жду в гости в лсочку на чаечек и конфетки, а там может и до тг дойти или до вк.

0


Вы здесь » SMOKING ROOM » 04/A » North &/vs South


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно